Auction 849T, Lot # 222
Juego de platos. Inglaterra. Siglo XX. Marca Royal Doulton. Elaborados en porcelana. Con esmalte dorado. Decorados con cartelas florales y motivos orgánicos. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 24 cm. Ø Piezas: 10 Estimado $ 4,000-6,000